О насПреимуществаОбучениеОбучениеПедагогиИнфраструктураПолитика Академии А+Контакты

Педагоги

Курмаз Татьяна Викторовна

Директор

Высшая категория

Кочеткова Елена Сергеевна

Завуч по учебной работе

Тимонова Ольга Викторовна

Завуч по воспитательной работе

Слободян Ольга Николаевна

Практический психолог

Приходько Лариса Борисовна

Учитель начальных классов

Высшая категория

Воробьева Лариса Владимировна

Учитель начальных классов

Первая категория

Перепичай Юлия Александровна

Ассистент учителя начальных классов

Специалист

Адаменко Светлана Анатолиевна

Учитель начальных классов

Высшая категория

Жебит Ольга Леонидовна

Учитель начальных классов

Первая категория

Шахова Мария Юрьевна

Ассистент учителя начальных классов

Специалист

Зинченко Анна Александровна

Учитель начальных классов

Первая категория

Бобруйко Александра Константиновна

Учитель начальных классов

Учитель методист, старший учитель

Новикова Иоланта Владимировна

Учитель начальных классов

Специалист

Болотнова Яна Николаевна

Учитель начальных классов

Специалист

Козлова Марина Николаевна

Учитель начальных классов, руководитель методического объединения

Первая категория

Труш Елена Леонидовна

Ассистент учителя начальных классов

Первая категория

Татарчук Галина Николаевна

Учитель начальных классов

Первая категория

Ибрагимова Инна Артемовна

Учитель английского языка

Высшая категория

Голиченко Татьяна Самойловна

Учитель французского языка

Специалист

Дворяк Анна Юрьевна

Учитель английского языка

Специалист

Бурлаченко Алина Павловна

Учитель английского языка

Специалист

Зайцева Екатерина Александровна

Учитель испанского языка

Cпециалист

Коробкова Наталья Васильевна

Учитель английского языка

Cпециалист

Шосталь Любовь Петровна

Учитель немецкого языка

Cпециалист

Подорванный Евгений Леонидович

Учитель физкультуры

Специалист, Мастер спорта международного класса

Бантиш Евгений Павлович

Тренер по футболу

Специалист

Соколовская Полина Александровна

Учитель изобразительного искусства

Специалист

Мартыненко Алексей Игоревич

Педагог театральных дисциплин, Режиссер

Cпециалист

Корниенко Анатолий Анатольевич

Учитель информатики, руководитель кружка LEGO-education

Специалист I категории

Кузьмичева Людмила Михайловна

Тренер-педагог по художественной гимнастике

Мастер спорта, Заслуженный тренер

Комисар Елена

Медсестра

Панфилова Дарья

Педиатр

Карта сайта